| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Ab 1 Laufmeter |
10,79 €*
|
(9,06 €) | 7,19 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Windbruchnetz, fein, 1,50 m breit
Windbrechung : ca. 85 %
Gewicht : ca. 250 - 280 Gramm je qm
ca. 10-12 Jahre uv-beständig
Breite : 1,50 m
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Laufmeterzahl.
Befestigung unserer dm-Windschutznetze:
In der Regel werden unsere dm-Windschutznetze mit Dachlatten direkt an die Stallwand geschraubt. Als Zubehör bieten wir unsere dm-Ösensysteme an.
Hinweis: Dieser Artikel wird von uns speziell für Sie konfektioniert. Beachten Sie, dass für diese Ware das Widerrufsrecht nicht besteht. Die Ware kann daher nicht retourniert werden.
| Breite: | 1,5 m |
|---|---|
| Länge: | Laufmeter |
| Farbe: | dunkelgrün |
| Stärke: | 260 g/m² |
| Einsatzzweck: | große Flächen |
| Maschenweite: | 1 x 1 mm |
| Material: | Polyester/PVC |
| UV-Beständigkeit: | 10-12 Jahre |
| Windbrechung: | 85% |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht um den Kopf wickeln. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden