| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
142,94 €*
|
(120,12 €) | 1.429,40 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
127,23 €*
|
(106,92 €) | 1.272,30 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
120,95 €*
|
(101,64 €) | 1.209,50 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Weihnachtsbaumsäcke
Abmessung: 800 x 2,300 mm = 1,600 mm
Umfang: 2,300 mm
Zum Schutz der Kleidung, Ihres Autos und der Wohnung vor Tannennadeln, Harz, Schmutz, Nässe und Schnee. Nach Weihnachten – problemloser Abtransport des Weihnachtsbaumes aus der Wohnung.
Transportbeutel sind aus einer extra starken umweltfreundlichen LPDE-Folie hergestellt.
Wir liefern die Beutel Lose zu 100 Stück je Karton.
| Breite: | 800 mm |
|---|---|
| Länge: | 2300 mm |
| Farbe: | transparent |
| Durchmesser: | 509,55 mm |
| Einsatzzweck: | Weihnachtsbaum Transportsack |
| Material: | LDPE |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1600 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden