Preis pro Karton
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
43,54 €*
|
(36,59 €) | 43,54 € * / 1000 Stück |
| Bis 19 Karton |
37,72 €*
|
(31,70 €) | 37,72 € * / 1000 Stück |
| Ab 20 Karton |
35,37 €*
|
(29,73 €) | 35,37 € * / 1000 Stück |
Inhalt:
1000 Stück
Artikelnummer: 12611622
GTIN: 4260293418661
Inhalt: 1000 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Versandtasche COEX, 165 x 220 + 50 mm, 50 µ
1 VE = 1.000 Stück
Eigenschaften:
- zu 100% recyclebar
- absolut blickdicht und wasserabweisend
- aus einer extrem reißfesten, koextrudierten PE-Folie
- permanent haftender Klebeverschluss
- gerade Klappe
COEX Versandtaschen ersetzen weltweit immer häufiger Kartons. Die Gründe hierfür liegen auf der Hand:
- COEX Versandtaschen wiegen nur einen Bruchteil und benötigen weitaus weniger Platz
- COEX Versandtaschen sind erheblich günstiger
- COEX Versandtaschen sind zu 100% recyclebar
- COEX Versandtaschen sind durch den Sicherheitsverschluss manipulationssicher
- COEX Versandtaschen sind viel einfacher und schneller in der Handhabung
COEX Versandtaschen sind hervorragend geeignet für den Versand von:
- Textilien/Kleidern
- Schuhen
- Dokumenten und Katalogen
- jeglichen Kleinteilen
| Breite: | 165 mm |
|---|---|
| Länge: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 105,09 mm |
| Einsatzzweck: | Versand Waren |
| Größe Bezeichnung: | DIN C5 |
| Material: | LDPE/COEX |
| Qualität Erklärung: | so stark wie Gefrierbeutel |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 330 mm |
| Verschluss: | Klebeverschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.