| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
277,49 €*
|
(233,19 €) | 924,97 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
258,99 €*
|
(217,64 €) | 863,30 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
240,50 €*
|
(202,10 €) | 801,67 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vakuumbeutel, glatt, 400 x 600 mm, 170 my
300 Stück pro Karton
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass diese Vakuumbeutel nicht goffriert sind. Sie sind daher nicht für alle Haushaltsgeräte geeignet!
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Länge: | 600 mm |
| Stärke: | 170 µ |
| Durchmesser: | 254,70 mm |
| Einsatzzweck: | Lebensmittelverpackung, vakuumierfähig |
| Material: | PA/PE |
| Stärke in mm: | 0,170 mm |
| Umfang: | 800 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen