| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
231,25 €*
|
(194,33 €) | 770,83 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
215,83 €*
|
(181,37 €) | 719,43 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
200,42 €*
|
(168,42 €) | 668,07 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vakuumbeutel, glatt, 400 x 500 mm, 170 my
300 Stück pro Karton
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass diese Vakuumbeutel nicht goffriert sind. Sie sind daher nicht für alle Haushaltsgeräte geeignet!
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Länge: | 500 mm |
| Stärke: | 170 µ |
| Durchmesser: | 254,70 mm |
| Einsatzzweck: | Lebensmittelverpackung, vakuumierfähig |
| Material: | PA/PE |
| Stärke in mm: | 0,170 mm |
| Umfang: | 800 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen