| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
112,26 €*
|
(94,33 €) | 112,26 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
104,79 €*
|
(88,06 €) | 104,79 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
97,30 €*
|
(81,77 €) | 97,30 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vakuumbeutel, glatt, 200 x 300 mm, 90my, schwarz/transparent
1.000 Stück pro Karton
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass diese Vakuumbeutel nicht goffriert sind. Sie sind daher nicht für alle Haushaltsgeräte geeignet! Weitere Informationen und Erläuterungen finden Sie hier.
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Länge: | 300 mm |
| Farbe: | transparent/schwarz |
| Stärke: | 90 µ |
| Durchmesser: | 127,35 mm |
| Einsatzzweck: | Lebensmittelverpackung, vakuumierfähig |
| Material: | PA/PE |
| Stärke in mm: | 0,090 mm |
| Umfang: | 400 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen