| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
126,49 €*
|
(106,29 €) | 63,24 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
118,05 €*
|
(99,20 €) | 59,02 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
109,62 €*
|
(92,12 €) | 54,81 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vakuumbeutel, glatt, 130 x 260 mm, 90my, schwarz/transparent
2.000 Stück pro Karton
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass diese Vakuumbeutel nicht goffriert sind. Sie sind daher nicht für alle Haushaltsgeräte geeignet! Weitere Informationen und Erläuterungen finden Sie hier.
| Breite: | 130 mm |
|---|---|
| Länge: | 260 mm |
| Farbe: | transparent/schwarz |
| Stärke: | 90 µ |
| Durchmesser: | 82,80 mm |
| Einsatzzweck: | Lebensmittelverpackung, vakuumierfähig |
| Material: | PA/PE |
| Stärke in mm: | 0,090 mm |
| Umfang: | 260 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen