| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 49 Stück |
1,71 €*
|
(1,44 €) | 1,71 € * / Stück |
| Bis 99 Stück |
1,29 €*
|
(1,08 €) | 1,29 € * / Stück |
| Bis 199 Stück |
1,18 €*
|
(0,99 €) | 1,18 € * / Stück |
| Bis 299 Stück |
1,11 €*
|
(0,93 €) | 1,11 € * / Stück |
| Bis 499 Stück |
1,04 €*
|
(0,87 €) | 1,04 € * / Stück |
| Ab 500 Stück |
0,99 €*
|
(0,83 €) | 0,99 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Silosandsäcke mit Griffloch, inklusive Drähte
- aus extrem stabilen Monfilfäden
- 8-10 Jahre UV-beständig
- große Ausführung inklusive Drilldrähte
- mit Tragegriff und Wendekennstreifen
Befüllte Länge: 1000 mm
Unbefüllte Länge: 1200 mm
Breite: 270 mm
| Breite: | 270 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000/1200 mm |
| Farbe: | grün |
| Einsatzzweck: | Silosandsack |
| Fassungsvermögen: | 14 kg |
| Größe Bezeichnung: | Nutzlänge 1,0 m |
| UV-Beständigkeit: | ca. 120 Monate |
| Umfang: | 540 mm |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen