Preis pro Karton
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Karton |
24,86 €*
|
(20,89 €) | 8,29 € * / Stück |
| Bis 3 Kartons |
22,10 €*
|
(18,57 €) | 7,37 € * / Stück |
| Bis 7 Kartons |
19,89 €*
|
(16,72 €) | 6,63 € * / Stück |
| Ab 8 Kartons |
18,08 €*
|
(15,20 €) | 6,03 € * / Stück |
Inhalt:
3 Stück
Artikelnummer: 40910116
GTIN: 4262502313934
Inhalt: 3 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Silosandsäcke, 250 x 800 mm, mit Griffloch, GEFÜLLT, 3er Pack
Abmessung: 250 x 800 mm / 0,25 x 0,80 m
- mit ca. 10 kg Rundkies gefüllt (8-12 mm)
- mit zwei Tragegriffen und Griffloch
- sicher verschlossen mit Zugband
- grün, mit Wendekennstreifen
- aus extrem stabilen Monofilfäden
- 8-10 Jahre UV-beständig
Anwendung: Diese Säcke werden vorwiegend zur Beschwerung von Silofolie oder Siloschutzgitter verwendet. Aufgrund der Rundkies-Füllung eignen sich diese Säcke nur bedingt zum Hochwasserschutz.
1 Karton = 3 Stück
| Breite: | 250 mm |
|---|---|
| Länge: | 800 mm |
| Farbe: | grün |
| Einsatzzweck: | Silosandsack |
| Fassungsvermögen: | 10 kg |
| Größe Bezeichnung: | Nutzlänge 0,8 m |
| UV-Beständigkeit: | ca. 120 Monate |
| Umfang: | 540 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
PP-Gewebesäcke, 500 x 800 mm, 25 kg
Seitenfaltensäcke, 1250 + 850 x 1850 mm, 40my (40µ)
Empfehlungen
Breite:
500 mm
|
Länge:
800 mm
|
Größe Bezeichnung:
25 kg Gewebesack
Breite:
1250+850 mm
|
Länge:
1850 mm
|
Stärke:
40 µ