| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
124,30 €*
|
(104,46 €) | 1.553,75 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
111,87 €*
|
(94,01 €) | 1.398,38 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
93,23 €*
|
(78,34 €) | 1.165,38 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Seitenfaltensäcke, 700 + 550 x 1500 mm, 60my (60µ)
- Transparent, ohne Regenerat, gleitfähig
- Lebensmittelecht
- 1-A-Ware
- Ausführung: Bodennaht
- 1 Karton = 80 Stück
Vorteile Seitenfaltensäcke auf einen Blick:
- Seitenfaltensäcke eigenen sich hervorragend für Inliner in Gitterbox Paletten
- Seitenfaltensäcke passen sich der Gitterboxpalette perfekt an
- Seitenfaltensäcke sind ausrechend lang, um sie über den Palettenrand zu stülpen
- Seitenfaltensäcke sind sofort ab Lager lieferbar
Sie benötigen eine andere Folienstärke, Abmessung, Farbe? Ganz einfach - Fragen Sie uns
| Breite: | 700+550 mm |
|---|---|
| Länge: | 1500 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 60 µ |
| Ausführung: | Seitenfaltensäcke |
| Durchmesser: | 796,18 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 540 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | stark |
| Reißfestigkeit: | ca. 40,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,060 mm |
| Typ Stärke: | Typ 100 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 2500 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen