| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
131,63 €*
|
(110,62 €) | 1.096,92 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
118,47 €*
|
(99,55 €) | 987,25 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
98,72 €*
|
(82,96 €) | 822,67 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Seitenfaltensäcke, 500 + 300 x 1300 mm, 70my (70µ)
- Transparent
- Lebensmittelecht
- 1-A-Ware
- 1 Karton = 120 Stück
Vorteile Seitenfaltensäcke auf einen Blick:
- Seitenfaltensäcke eigenen sich hervorragend für Inliner in Gitterbox Paletten
- Seitenfaltensäcke passen sich der Gitterboxpalette perfekt an
- Seitenfaltensäcke sind ausrechend lang, um sie über den Palettenrand zu stülpen
- Seitenfaltensäcke sind sofort ab Lager lieferbar
Sie benötigen eine andere Folienstärke, Abmessung, Farbe? Ganz einfach - Fragen Sie uns
| Breite: | 500+300 mm |
|---|---|
| Länge: | 1300 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 70 µ |
| Ausführung: | Seitenfaltensäcke |
| Durchmesser: | 509,55 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 210 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | stark |
| Reißfestigkeit: | ca. 30,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,070 mm |
| Typ Stärke: | Typ 100 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1600 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen