| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
129,53 €*
|
(108,85 €) | 259,06 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
116,58 €*
|
(97,97 €) | 233,16 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
97,15 €*
|
(81,64 €) | 194,30 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Seitenfaltensäcke, 415 + 315 x 650 mm, Typ 50
Transparent, lebensmittelecht, mit LDPE-Logoaufdruck, 1A-Ware, ohne Regenerat, gleitfähig
Abmessung: 415 + 315 x 650 mm, T50 (35µ)
UV-Beständigkeit: ca. 3 Monate
Qualität: Standard
Einsatzzweck: Inliner für KLT/Karton
Ausführung: Bodennaht
1 Karton = 500 Stück
Passend für KLT:
Nennmaße: 400x300 mm
Außenmaß: 396x297x147,5 mm und 396x297x280 mm
Innenmaß: 346x265x109,5 mm und 346x265x242 mm
Passend für Obst- und Gemüsekisten:
Abmessung bis 400x300 mm
Passend für Kartons:
Abmessung bis 400x300 mm
| Breite: | 415+315 mm |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 35 µ |
| Ausführung: | Seitenfaltensäcke |
| Durchmesser: | 464,97 mm |
| Einsatzzweck: | Inliner für KLT/Karton |
| Fassungsvermögen: | ca. 70 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | standard |
| Reißfestigkeit: | ca. 12,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,035 mm |
| Typ Stärke: | Typ 50 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1460 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden