| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Kartons |
130,22 €*
|
(109,43 €) | 130,22 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Kartons |
117,20 €*
|
(98,48 €) | 117,20 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Kartons |
97,66 €*
|
(82,07 €) | 97,66 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Seitenfaltensäcke, 315 + 215 x 450 mm, Typ 50
Transparent, lebensmittelecht, mit LDPE-Logoaufdruck, 1A-Ware, ohne Regenerat, gleitfähig
Abmessung: 315 + 215 x 450 mm, T50 (35µ)
UV-Beständigkeit: ca. 3 Monate
Qualität: Standard
Einsatzzweck: Inliner für KLT/Karton
Ausführung: Bodennaht
1 Karton = 1000 Stück
Passend für KLT:
Nennmaße: 300x200 mm
Außenmaß: 297x198x147,5 mm
Innenmaß: 243x162x129,5 mm
Passend für Obst- und Gemüsekisten:
Abmessung bis 300x200 mm
Passend für Kartons:
Abmessung bis 300x200 mm
| Breite: | 315+215 mm |
|---|---|
| Länge: | 450 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 35 µ |
| Ausführung: | Seitenfaltensäcke |
| Durchmesser: | 337,58 mm |
| Einsatzzweck: | Inliner für KLT/Karton |
| Fassungsvermögen: | ca. 25 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | standard |
| Reißfestigkeit: | ca. 9,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,035 mm |
| Typ Stärke: | Typ 50 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1060 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden