| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Rollen |
58,01 €*
|
(48,74 €) | 58,01 € * / Rolle |
| Bis 4 Rollen |
52,21 €*
|
(43,87 €) | 52,21 € * / Rolle |
| Ab 5 Rollen |
43,51 €*
|
(36,56 €) | 43,51 € * / Rolle |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Schlauchfolie, transparent
Abmessung: 62 x 0,05 mm / 600 m
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte ROLLENANZAHL
Diese Schlauchfolie können wir für Sie gerne auf unseren Konfektionsmaschinen zu Beuteln oder Schlauchzuschnitten verarbeiten. Fragen Sie uns !
| Breite: | 62 mm |
|---|---|
| Länge: | 600 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 39,49 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung, Endlosware |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | wie Gefrierbeutel |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 124 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden