| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Rollen |
167,35 €*
|
(140,63 €) | 167,35 € * / Rolle |
| Bis 4 Rollen |
150,61 €*
|
(126,56 €) | 150,61 € * / Rolle |
| Ab 5 Rollen |
125,51 €*
|
(105,47 €) | 125,51 € * / Rolle |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Schlauchfolie, transparent
Abmessung: 550 x 0,10 mm / 200 m
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte ROLLENANZAHL
Diese Schlauchfolie können wir für Sie gerne auf unseren Konfektionsmaschinen zu Beuteln oder Schlauchzuschnitten verarbeiten. Fragen Sie uns !
| Breite: | 550 mm |
|---|---|
| Länge: | 200 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 100 µ |
| Durchmesser: | 350,32 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung, Endlosware |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | doppelt so stark wie Gefrierbeutel |
| Stärke in mm: | 0,100 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1100 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen