| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Rollen |
61,39 €*
|
(51,59 €) | 61,39 € * / Rolle |
| Bis 4 Rollen |
55,25 €*
|
(46,43 €) | 55,25 € * / Rolle |
| Ab 5 Rollen |
46,04 €*
|
(38,69 €) | 46,04 € * / Rolle |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Schlauchfolie, transparent
Abmessung: 150 x 0,05 mm / 500 m
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte ROLLENANZAHL
Diese Schlauchfolie können wir für Sie gerne auf unseren Konfektionsmaschinen zu Beuteln oder Schlauchzuschnitten verarbeiten. Fragen Sie uns !
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Länge: | 500 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 95,54 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung, Endlosware |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | wie Gefrierbeutel |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 300 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden