| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Palette |
558,94 €*
|
(469,70 €) | 6,99 € * / Stück |
| Bis 2 Paletten |
526,22 €*
|
(442,20 €) | 6,58 € * / Stück |
| Bis 3 Paletten |
518,36 €*
|
(435,60 €) | 6,48 € * / Stück |
| Bis 4 Paletten |
417,57 €*
|
(350,90 €) | 5,22 € * / Stück |
| Bis 5 Paletten |
405,79 €*
|
(341,00 €) | 5,07 € * / Stück |
| Bis 9 Paletten |
401,86 €*
|
(337,70 €) | 5,02 € * / Stück |
| Ab 10 Paletten |
384,85 €*
|
(323,40 €) | 4,81 € * / Stück |
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Sandsäcke GEFÜLLT
- Gefüllt
- Ca. 12 kg Sandbefüllung
- Sicher verschlossen
- Schwarz
- Aus extrem stabilen Polypropylengewebe
- Ca. 12 Monate UV-beständig
1 Palette = 80 Stück
Sollten Sie größere Mengen benötigen, bitten wir höflich um Ihre Kontaktaufnahme.
| Breite: | 300 mm |
|---|---|
| Länge: | 600 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 191,08 mm |
| Einsatzzweck: | Hochwasser |
| Fassungsvermögen: | 12 kg |
| Größe Bezeichnung: | 12 kg Gewebesack |
| Material: | PP |
| UV-Beständigkeit: | ca. 12 Monate |
| Umfang: | 600 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden