| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Karton |
89,11 €*
|
(74,88 €) | 356,44 € * / 1000 Stück |
| Bis 3 Karton |
70,26 €*
|
(59,04 €) | 281,04 € * / 1000 Stück |
| Bis 7 Karton |
67,26 €*
|
(56,52 €) | 269,04 € * / 1000 Stück |
| Bis 19 Karton |
64,97 €*
|
(54,60 €) | 259,88 € * / 1000 Stück |
| Ab 20 Karton |
63,47 €*
|
(53,34 €) | 253,88 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Reifensäcke weiß
30my (30µ) stabile und sehr reißfeste Ausführung zu 250 Stück / Karton
| Breite: | 780+300 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Farbe: | weiss |
| Stärke: | 30 µ |
| Ausführung: | Seitenfaltensäcke |
| Durchmesser: | 687,90 mm |
| Einsatzzweck: | Reifensäcke |
| Fassungsvermögen: | ca. 210 Liter |
| Material: | MDPE |
| Qualität Erklärung: | standard |
| Stärke in mm: | 0,030 mm |
| Typ Stärke: | Typ 50 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 2160 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden