| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 24 Laufmeter |
8,33 €*
|
(7,00 €) | 8,33 € * / Laufmeter |
| Bis 49 Laufmeter |
7,92 €*
|
(6,66 €) | 7,92 € * / Laufmeter |
| Ab 50 Laufmeter |
7,66 €*
|
(6,44 €) | 7,66 € * / Laufmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
PVC-Streifen Vorhang 300 mm breit / 3 mm
Für Stalltore / Stalltüren / Industrietore
PVC glasklar
Stärke: 3 mm / 3000 µ
Breite: 300 mm
Frostbeständig bis - 40° C
Empfohlene Überlappung: ca. 5 cm.
Geeignet für Pferdeställe, Rinderställe, Schweineställe Stalltore, Industrietore, etc...
Durchgänge und sonstige Bereiche werden mit unserem hochtransparenten PVC-Lamellen winddicht.
| Breite: | 300 mm |
|---|---|
| Länge: | 50 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 3000 µ |
| Einsatzzweck: | Tore und Türen abhängen, gegen Witterung … |
| Material: | PVC |
| Stärke in mm: | 3,0 mm |
| UV-Beständigkeit: | bis zu 10 Jahre |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen