Protector Wickelnetz 1,23 x 3150 m
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Rollen |
247,06 €*
|
(207,61 €) | 247,06 € * / Rolle |
| Bis 13 Rollen |
218,39 €*
|
(183,52 €) | 218,39 € * / Rolle |
| Bis 27 Rollen |
205,98 €*
|
(173,10 €) | 205,98 € * / Rolle |
| Ab 28 Rollen |
195,16 €*
|
(164,00 €) | 195,16 € * / Rolle |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
ULITH-SUPERNET PROTECOR
Wickelnetz für Rundballen
DLG-GEPRÜFTE SPITZEN-QUALITÄT
1230 mm / 3150 m je Rolle
28 Rollen je Palette
(auch Einzelrollen bestellbar)
Seit vielen Jahren sind unsere Kunden von der Qualität und dem Preis- Leisungsverhältnis dieses Rundballennetzes begeistert. Es zeichnet sich durch eine hohe Grammatur und einer aussergewöhnlichen Reißfestigkeit aus.
Testen Sie dieses Wickelnetz, damit auch Sie von der herausragenden Qualität profitieren können.
| Breite: | 1,23 m |
|---|---|
| Länge: | 3150 m |
| Farbe: | gelb/grün |
| Einsatzzweck: | Rundballen |
| Größe Bezeichnung: | Standardbreite / Bestseller |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Marke: | Protector |
| Material: | HDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard Qualität |
| UV-Beständigkeit: | mind. 12 Monate |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden