| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 3 Rollen |
24,50 €*
|
(20,59 €) | 24,50 € * / Rolle |
| Bis 7 Rollen |
22,29 €*
|
(18,73 €) | 22,29 € * / Rolle |
| Bis 11 Rollen |
21,76 €*
|
(18,29 €) | 21,76 € * / Rolle |
| Ab 12 Rollen |
19,57 €*
|
(16,45 €) | 19,57 € * / Rolle |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
PP-Umreifungsband
Abmessung: 12,7 x 0,50 mm / 600 m
Schwarz
Typ: Kleinrolle
Reißfestigkeit : 175 kg
Kerndurchmesser: 63 mm
| Breite: | 12,70 mm |
|---|---|
| Länge: | 600 m |
| Farbe: | schwarz |
| Einsatzzweck: | Umreifen, Bündeln |
| Kerndurchmesser: | 63 mm |
| Material: | PP |
| Reißfestigkeit: | ca. 175 kg |
| Stärke in mm: | 0,500 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden