| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Stück |
12,70 €*
|
(10,67 €) | 12,70 € * / Stück |
| Bis 14 Stück |
12,07 €*
|
(10,14 €) | 12,07 € * / Stück |
| Bis 29 Stück |
11,47 €*
|
(9,64 €) | 11,47 € * / Stück |
| Bis 49 Stück |
10,89 €*
|
(9,15 €) | 10,89 € * / Stück |
| Bis 149 Stück |
9,80 €*
|
(8,24 €) | 9,80 € * / Stück |
| Ab 150 Stück |
8,82 €*
|
(7,41 €) | 8,82 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Plattensack 320 x 125 x 30 cm
Big Bag für Asbestentsorgung
SF 5:1
SWL: 1.500 kg
beschichtetes PP-Gewebe
4 Hebeschlaufen
Asbestsymbol-Druck 2-farbig
umlaufende Schürze mit Schnürbandbefestigung
Schlaufen- und Nahtfarben können von den Abbildungen abweichen!
Ballen á 50 Stk.
150 Stück/Palette
| Breite: | 320 cm |
|---|---|
| Länge: | 125 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Beschichtung: | Ja |
| Boden: | Geschlossen |
| Einsatzzweck: | Asbestplatten Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 1.200 Liter |
| Inliner: | Nein |
| Material: | PP |
| Schlaufen: | 4 Hebeschlaufen |
| Sicherheitsfaktor: | SF 5:1 |
| Traglast: | SWL 1.500 kg |
| UV-Beständigkeit: | 150 KLY |
| Öffnung: | Schürze |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden