| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Stück |
11,35 €*
|
(9,54 €) | 11,35 € * / Stück |
| Bis 14 Stück |
10,79 €*
|
(9,06 €) | 10,79 € * / Stück |
| Bis 29 Stück |
10,25 €*
|
(8,61 €) | 10,25 € * / Stück |
| Bis 49 Stück |
9,74 €*
|
(8,18 €) | 9,74 € * / Stück |
| Bis 149 Stück |
8,76 €*
|
(7,36 €) | 8,76 € * / Stück |
| Ab 150 Stück |
7,88 €*
|
(6,62 €) | 7,88 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Plattensack 260 x 125 x 30 cm
Big Bag für Asbestentsorgung
SF 5:1
SWL: 1.500 kg
Beschichtetes PP-Gewebe
4 Hebeschlaufen
Asbestsymbol-Druck 2-farbig
Umlaufende Schürze mit Schnürbandbefestigung
Schlaufen- und Nahtfarben können von den Abbildungen abweichen!
Ballen á 50 Stk.
150 Stück/Palette
| Breite: | 260 cm |
|---|---|
| Länge: | 125 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Beschichtung: | Ja |
| Boden: | Geschlossen |
| Einsatzzweck: | Asbestplatten Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 970 Liter |
| Inliner: | Nein |
| Material: | PP |
| Schlaufen: | 4 Hebeschlaufen |
| Sicherheitsfaktor: | SF 5:1 |
| Traglast: | SWL 1.500 kg |
| UV-Beständigkeit: | 150 KLY |
| Öffnung: | Schürze |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden