| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
223,30 €*
|
(187,65 €) | 223,30 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Karton |
218,31 €*
|
(183,45 €) | 218,31 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Karton |
210,81 €*
|
(177,15 €) | 210,81 € * / 1000 Stück |
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2 Wochen
PLA-Beutel, 50my (50µ) biologisch abbaubar, in verschiedenen Größen
Abmessung: 250 x 400 mm
Unsere PLA-Flachbeutel bieten einen geeigneten Schutz Ihrer Ware vor Staub oder sonstigen Einflüssen. Gleichzeitig bleibt der Inhalt von einem Flachbeutel weiterhin gut sichtbar trotz der milchigen Farbe.
Unsere PLA-Flachbeutel haben folgende Eigenschaften:
- Kompostierbar
- Lebensmittelecht
- Farbe: transparent milchig
- TÜV-Logo aufgedruckt
Inhalt: 1 Karton = 1.000 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL !
| Breite: | 250 mm |
|---|---|
| Länge: | 400 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Durchmesser: | 159,24 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackungsbeutel |
| Material: | PLA |
| Qualität Erklärung: | so stark wie Gefrierbeutel |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Umfang: | 500 mm |
| Verschluss: | ohne Verschluss |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Empfehlungen