Preis pro Rolle
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Rolle |
60,90 €*
|
(51,18 €) | 60,90 € * / Rolle |
| Bis 3 Rollen |
55,01 €*
|
(46,23 €) | 55,01 € * / Rolle |
| Ab 4 Rollen |
50,91 €*
|
(42,78 €) | 50,91 € * / Rolle |
Inhalt:
1 Rolle
Artikelnummer: 65312120
Inhalt: 1 Rolle
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
PETP-Textilumreifungsband pure power
16 mm / 600 m je RolleReißfestigkeit : ca. 600 kg (!!)
SUPER reißfest
| Breite: | 16 mm |
|---|---|
| Länge: | 600 m |
| Farbe: | weiß |
| Einsatzzweck: | Umreifen, Bündeln |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | Polyester |
| Qualität Erklärung: | Pure Power |
| Reißfestigkeit: | ca. 600 kg |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.