Preis pro Rolle
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Rolle |
74,58 €*
|
(62,68 €) | 74,58 € * / Rolle |
| Bis 3 Rollen |
62,27 €*
|
(52,33 €) | 62,27 € * / Rolle |
| Ab 4 Rollen |
58,16 €*
|
(48,88 €) | 58,16 € * / Rolle |
Inhalt:
1 Rolle
Artikelnummer: 65311040
Inhalt: 1 Rolle
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
PETP-Textilumreifungsband strong
13 mm / 1.100 m je RolleReißfestigkeit : ca. 380 kg
Extrem reißfest
| Breite: | 13 mm |
|---|---|
| Länge: | 1100 m |
| Farbe: | weiß |
| Einsatzzweck: | Umreifen, Bündeln |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | Polyester |
| Qualität Erklärung: | Strong |
| Reißfestigkeit: | ca. 380 kg |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.