| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
52,36 €*
|
(44,00 €) | 0,21 € * / Stück |
| Bis 9 Kartons |
42,63 €*
|
(35,83 €) | 0,17 € * / Stück |
| Ab 10 Kartons |
39,79 €*
|
(33,44 €) | 0,16 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Papiertragetaschen 4 kg, weiß
Abmessungen: 26+17x25 cm (Breite + Bodenfalte x Länge)
Stärke: 80 g/m²
Tragkraft: 4 kg
Kraftpapier, weiß
Flachhenkel, innen geklebt
1 Karton = 250 Stück
| Breite: | 260 mm |
|---|---|
| Länge: | 250 mm |
| Farbe: | weiß |
| Stärke: | 80 g/m² |
| Druck: | unbedruckt |
| Durchmesser: | 273,88 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Größe: | 26 + 17 x 25 cm |
| Henkel: | innen geklebt |
| Henkel Art: | Flachhenkel |
| Material: | Kraftpapier |
| Traglast: | 4,0 kg |
| Umfang: | 860 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden