| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
79,95 €*
|
(67,19 €) | 0,32 € * / Stück |
| Bis 9 Kartons |
76,23 €*
|
(64,06 €) | 0,30 € * / Stück |
| Ab 10 Kartons |
72,52 €*
|
(60,94 €) | 0,29 € * / Stück |
momentan nicht verfügbar
Papiertragetaschen 2,5 kg "Sichtfenster"
Abmessung: 220 + 90 x 330 mm (Breite + Bodenfalte x Länge)
Robustes Kraftpapier, braun, (90 g/m²)
Motiv: "Speißekartoffeln"
Sichtfenster: Mit Sisalnetz – ermöglicht Blick auf den Inhalt
Flachhenkel, innen geklebt, nassfest
1 Karton = 250 Stück
| Breite: | 220 mm |
|---|---|
| Länge: | 330 mm |
| Farbe: | braun |
| Stärke: | 90 g/m² |
| Druck: | Kartoffeln (Kiste) |
| Durchmesser: | 197,35 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Fassungsvermögen: | 2,5 kg |
| Henkel: | innen geklebt |
| Henkel Art: | Flachhenkel |
| Material: | Kraftpapier |
| Umfang: | 620 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden