Preis pro Karton
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
52,61 €*
|
(44,21 €) | 0,21 € * / Stück |
| Bis 9 Kartons |
47,83 €*
|
(40,19 €) | 0,19 € * / Stück |
| Ab 10 Kartons |
45,52 €*
|
(38,25 €) | 0,18 € * / Stück |
Inhalt:
250 Stück
Artikelnummer: 52022354
GTIN: 4260293414748
Inhalt: 250 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Papiertragetaschen 2,5 kg "Regionale Kartoffeln"
Abmessungen: 220 + 110 x 300 mm
Motiv: "Regionale Kartoffeln"
- sehr stabiles braunes Kraftpapier
- farbig bedruckt
- 2,5 kg Fassungsvermögen
| Breite: | 220 mm |
|---|---|
| Länge: | 310 mm |
| Farbe: | braun |
| Stärke: | 90 g/m² |
| Druck: | Kartoffeln |
| Durchmesser: | 210,12 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Fassungsvermögen: | 2,5 kg |
| Henkel: | innen geklebt |
| Henkel Art: | Flachhenkel |
| Material: | Kraftpapier |
| Umfang: | 660 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.