| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
38,68 €*
|
(32,50 €) | 0,15 € * / Stück |
| Bis 9 Kartons |
35,70 €*
|
(30,00 €) | 0,1428 €* / Stück |
| Ab 10 Kartons |
33,32 €*
|
(28,00 €) | 0,1333 €* / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Papiertragetaschen 2,5 kg, "Kiste"
Kraftpapier, braun, (90 g/m²)
Motiv: "Frische Speisekartoffeln aus der Region (Kiste)"
22 + 11 x 31 cm (Breite + Bodenfalte x Länge)
Flachhenkel, innen geklebt, nassfest
1 Karton = 250 Stück
| Breite: | 220 mm |
|---|---|
| Länge: | 310 mm |
| Farbe: | braun |
| Stärke: | 90 g/m² |
| Druck: | Holzkiste (braun) |
| Durchmesser: | 210,12 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Fassungsvermögen: | 2,5 kg |
| Henkel: | innen geklebt |
| Henkel Art: | Flachhenkel |
| Material: | Kraftpapier |
| Umfang: | 660 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden