| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
34,94 €*
|
(29,36 €) | 0,1398 €* / Stück |
| Bis 9 Kartons |
28,46 €*
|
(23,91 €) | 0,1138 €* / Stück |
| Ab 10 Kartons |
26,55 €*
|
(22,31 €) | 0,1062 €* / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Papiertragetaschen 3 kg, braun
Abmessungen: 18+8x22 cm (Breite + Bodenfalte x Länge)
Stärke: 70 g/m²
Tragkraft: 3 kg
Kartoffeltraglast: 1,5 kg
Kraftpapier, braun
Flachhenkel, innen geklebt
1 Karton = 250 Stück
- 20 % Recyclingpapier
- 80 % Frischfaserpapier
| Breite: | 180 mm |
|---|---|
| Länge: | 220 mm |
| Farbe: | braun |
| Stärke: | 70 g/m² |
| Druck: | unbedruckt |
| Durchmesser: | 165,60 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Größe: | 18 + 08 x 22 cm |
| Henkel: | innen geklebt |
| Henkel Art: | Flachhenkel |
| Material: | Kraftpapier |
| Traglast: | 3,0 kg |
| Umfang: | 520 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden