| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Karton |
55,76 €*
|
(46,86 €) | 0,80 € * / Stück |
| Bis 9 Karton |
53,15 €*
|
(44,66 €) | 0,76 € * / Stück |
| Bis 19 Karton |
50,66 €*
|
(42,57 €) | 0,72 € * / Stück |
| Ab 20 Karton |
48,30 €*
|
(40,59 €) | 0,69 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Seitenfalten-Müllsäcke (Styroporentsorgungssäcke), transparent, 95 % Rezyklat
Regenerat, Typ 80 = 50 my, ca. 500 Liter
70 Stück lose im Karton
54 Kartons = 3.780 Stück/Palette
Ideal zum Entsorgen von Styropor und Folienabfällen.
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL !
Sollten Sie eine ganze Palette oder mehrere Paletten benötigen, lassen Sie uns bitte eine Anfrage zukommen !
| Stärke: | 50 µ |
|---|---|
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 828,03 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 500 Liter |
| Material: | LDPE mit 95 % Rezyklat |
| Qualität Erklärung: | stark |
| Recyclinganteil: | 95 % PCR |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Typ Stärke: | Typ 80 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 2600 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden