| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
59,43 €*
|
(49,94 €) | 2,97 € * / Stück |
| Bis 9 Kartons |
56,55 €*
|
(47,52 €) | 2,83 € * / Stück |
| Bis 19 Kartons |
53,80 €*
|
(45,21 €) | 2,69 € * / Stück |
| Ab 20 Kartons |
51,18 €*
|
(43,01 €) | 2,56 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Seitenfalten-Müllsäcke (Styroporentsorgungssäcke), transparent, 95 % Rezyklat
20 Stück lose im Karton
45 Kartons = 900 Stück/Palette
Ideal zum Entsorgen von Styropor und Folienabfällen.
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL !
Sollten Sie eine ganze Palette oder mehrere Paletten benötigen, lassen Sie uns bitte eine Anfrage zukommen !
| Stärke: | 80 µ |
|---|---|
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 1337,58 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 2500 Liter |
| Material: | LDPE mit 95 % Rezyklat |
| Qualität Erklärung: | extra stark |
| Recyclinganteil: | 95 % PCR |
| Stärke in mm: | 0,080 mm |
| Typ Stärke: | Typ 100 |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 4200 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden