Preis pro Stück
| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Stück |
5,56 €*
|
(4,68 €) | 556,00 € * / 100 Stück |
| Bis 9 Stück |
5,22 €*
|
(4,39 €) | 522,00 € * / 100 Stück |
| Bis 19 Stück |
4,78 €*
|
(4,02 €) | 478,00 € * / 100 Stück |
| Bis 59 Stück |
4,31 €*
|
(3,62 €) | 431,00 € * / 100 Stück |
| Bis 99 Stück |
3,44 €*
|
(2,89 €) | 344,00 € * / 100 Stück |
| Ab 100 Stück |
3,09 €*
|
(2,60 €) | 309,00 € * / 100 Stück |
Inhalt:
1 Stück
Artikelnummer: 17000412
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Maler Abdeckfolie / Abdeckplane - natur - "STANDARD"
Abmessung: 4 x 12,5 m
Folienstärke: 10 µ
Einsatzzweck:
- Abdeckung von Möbeln
- Abdeckung von Fußböden
- Staubschutzwände
- Abdichten von Türen und Fenstern
- sonstige kurzfristge Abdeckungen im Innen- und Außenbereich
| Breite: | 4,0 m |
|---|---|
| Länge: | 12,5 m |
| Farbe: | natur |
| Stärke: | 10 µ |
| Einsatzzweck: | Malerplane/Malerfolie |
| Material: | HDPE |
| Qualität Erklärung: | dünne, zähe Malerfolie |
| Stärke in mm: | 0,010 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht um den Kopf wickeln. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.