| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 1 Karton |
69,97 €*
|
(58,80 €) | 139,94 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
66,40 €*
|
(55,80 €) | 132,80 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
63,19 €*
|
(53,10 €) | 126,38 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Tragetaschen, 330 x 380 + 50 mm, weiß, 50 µ
Die weiß opake LDPE-Tragetasche besitzt eine glatte, glänzende Oberfläche und besteht aus weichem, dehnfähigen Material. Sie besitzt Verstärkungen im Griff (Grifflochverstärkung) und im Bodenbereich (Bodenfalte) (Doppel Kraft Tragegriff (DKT)).
Maße: 330 x 380 + 50 (Bodenfalte) mm
Stärke: 50 my
Mit Griffverstärkung DKT
Inhalt: Karton à 500 Stück
| Breite: | 330 mm |
|---|---|
| Länge: | 380 mm |
| Farbe: | weiß |
| Stärke: | 50 µ |
| Druck: | unbedruckt |
| Durchmesser: | 210,19 mm |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel (stabile Tasche) |
| Größe Bezeichnung: | typische Standardtasche |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | höchste Qualität |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| Typ Stärke: | Typ 80 |
| Umfang: | 660 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden