| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
107,10 €*
|
(90,00 €) | 3.570,00 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
96,10 €*
|
(80,76 €) | 3.203,33 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
82,40 €*
|
(69,24 €) | 2.746,67 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 850 x 1500 mm, 200my (200µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 30 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 850 mm |
|---|---|
| Länge: | 1500 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 200 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 541,40 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 180 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | premium |
| Reißfestigkeit: | ca. 150,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,200 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1700 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden