| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
122,38 €*
|
(102,84 €) | 3.059,50 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
109,81 €*
|
(92,28 €) | 2.745,25 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
94,11 €*
|
(79,08 €) | 2.352,75 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 810 x 1350 mm, 200my (200µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 40 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 810 mm |
|---|---|
| Länge: | 1350 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 200 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 515,92 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 130 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | premium |
| Reißfestigkeit: | ca. 140,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,200 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1620 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden