| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
171,50 €*
|
(144,12 €) | 343,00 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
153,94 €*
|
(129,36 €) | 307,88 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
131,95 €*
|
(110,88 €) | 263,90 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 800 x 1000 mm, 30my (30µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 500 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 800 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 30 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 509,55 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 100 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | premium |
| Reißfestigkeit: | ca. 10,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,030 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1600 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden