| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
121,24 €*
|
(101,88 €) | 1.616,53 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
108,81 €*
|
(91,44 €) | 1.450,80 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
93,25 €*
|
(78,36 €) | 1.243,33 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 700 x 1100 mm, 150my (150µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 75 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 700 mm |
|---|---|
| Länge: | 1100 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 150 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 445,86 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 120 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | premium |
| Reißfestigkeit: | ca. 100,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,150 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1400 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden