| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
129,23 €*
|
(108,60 €) | 430,77 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
115,95 €*
|
(97,44 €) | 386,50 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
99,39 €*
|
(83,52 €) | 331,30 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 670 x 900 mm, 50my (50µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 300 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 670 mm |
|---|---|
| Länge: | 900 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 426,75 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 85 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | standard plus |
| Reißfestigkeit: | ca. 30,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1340 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden