| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
118,24 €*
|
(99,36 €) | 909,54 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
106,10 €*
|
(89,16 €) | 816,15 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
90,96 €*
|
(76,44 €) | 699,69 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 650 x 1000 mm, 100my (100µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 130 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 650 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 100 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 414,01 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 100 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | extra stark |
| Reißfestigkeit: | ca. 70,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,100 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1300 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden