| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
124,81 €*
|
(104,88 €) | 249,62 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
112,10 €*
|
(94,20 €) | 224,20 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
96,10 €*
|
(80,76 €) | 192,20 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 500 x 700 mm, 50my (50µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 500 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| Länge: | 700 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 50 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 318,47 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 43 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | standard plus |
| Reißfestigkeit: | ca. 20,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,050 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1000 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden