| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
115,38 €*
|
(96,96 €) | 769,20 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
103,53 €*
|
(87,00 €) | 690,20 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
88,82 €*
|
(74,64 €) | 592,13 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 500 x 1100 mm, 100my (100µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 150 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| Länge: | 1100 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 100 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 318,47 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 75 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | extra stark |
| Reißfestigkeit: | ca. 53,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,100 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 1000 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden