| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Karton |
78,40 €*
|
(65,88 €) | 3.920,00 € * / 1000 Stück |
| Bis 4 Karton |
70,40 €*
|
(59,16 €) | 3.520,00 € * / 1000 Stück |
| Ab 5 Karton |
60,40 €*
|
(50,76 €) | 3.020,00 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Flachsäcke, 1250 x 1500 mm, 160my (160µ)
Transparent, lebensmittelecht, 1-A-Ware
1 Karton = 20 Stück
Bitte wählen Sie Ihre gewünschte KARTONANZAHL
Größer Mengen bitte anfragen
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Länge: | 1500 mm |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 160 µ |
| Ausführung: | Flachsäcke |
| Durchmesser: | 796,18 mm |
| Einsatzzweck: | Verpackung/Entsorgung |
| Fassungsvermögen: | ca. 280 Liter |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | premium |
| Reißfestigkeit: | ca. 150,0 kg |
| Stärke in mm: | 0,160 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
| Umfang: | 2500 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden