| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Rollen |
127,88 €*
|
(107,46 €) | 1,28 € * / Quadratmeter |
| Bis 9 Rollen |
113,66 €*
|
(95,51 €) | 1,14 € * / Quadratmeter |
| Ab 10 Rollen |
99,45 €*
|
(83,58 €) | 0,99 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Folie, transparent, 4 x 25 m, 200 my (µ)
dm-LDPE-Folie, transparent, gefaltet auf 1000 mm, unbedruckt, 1A-Ware, ohne Regenerat, jede Rolle einzeln in Folie verpackt
| Breite: | 4 m |
|---|---|
| Länge: | 25 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 200 µ |
| Einsatzzweck: | Dampfbremsfolie (nicht B1), Abdeckungen, Verpackung, extrem stabil und zäh |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | höchste Qualität (wie Dampfsperrfolie) |
| Stärke in mm: | 0,200 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden