| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Rollen |
38,36 €*
|
(32,24 €) | 0,51 € * / Quadratmeter |
| Bis 9 Rollen |
34,09 €*
|
(28,65 €) | 0,45 € * / Quadratmeter |
| Ab 10 Rollen |
29,84 €*
|
(25,08 €) | 0,40 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Folie, transparent, 1,50 x 50 m, 80 my (µ)
Jede Rolle einzeln in Folie verpackt
| Breite: | 1,5 m |
|---|---|
| Länge: | 50 m |
| Farbe: | transparent |
| Stärke: | 80 µ |
| Einsatzzweck: | universelle Folie, 2-3 mal so stark wie Malerfolie |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | halb so stark wie Silofolie |
| Stärke in mm: | 0,080 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden