| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Rollen |
77,73 €*
|
(65,32 €) | 0,78 € * / Quadratmeter |
| Bis 9 Rollen |
62,19 €*
|
(52,26 €) | 0,62 € * / Quadratmeter |
| Ab 10 Rollen |
54,42 €*
|
(45,73 €) | 0,54 € * / Quadratmeter |
momentan nicht verfügbar
LDPE-Folie, schwarz, 200 my (µ), 100 % Rezyklat
Abmessung: 2 x 50 m
Schwarz eingefärbt, gefaltet auf 1000 mm, unbedruckt
Mit Regenerat
Jede Rolle einzeln in Folie verpackt
- 100 % PCR
| Breite: | 2,0 m |
|---|---|
| Länge: | 50 m |
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | 200 µ |
| Einsatzzweck: | Abdeckungen Draußen, blickdichte Abdeckungen, UV-dicht, Abdunklung ... |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE mit 100 % Rezyklat |
| Qualität Erklärung: | höchste Qualität (wie Dampfsperrfolie) |
| Recyclinganteil: | 100 % PCR |
| Stärke in mm: | 0,200 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden