| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 2 Rollen |
117,51 €*
|
(98,75 €) | 1,02 € * / Quadratmeter |
| Bis 4 Rollen |
107,10 €*
|
(90,00 €) | 0,93 € * / Quadratmeter |
| Ab 5 Rollen |
93,71 €*
|
(78,75 €) | 0,81 € * / Quadratmeter |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LDPE-Folie, schwarz, 2,3 x 50 m, 100 my (µ)
dm-LDPE-Folie, schwarz, gefaltet auf 1,15 m, unbedruckt, 1A-Ware, ohne Regenerat
Ideal als Dekofolie oder als Biertischdecke zu verwenden.
| Breite: | 2,3 m |
|---|---|
| Länge: | 50 m |
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | 100 µ |
| Einsatzzweck: | Dekofolie, Tischdecke, Verpackungsfolie... |
| Kerndurchmesser: | 76 mm |
| Material: | LDPE |
| Qualität Erklärung: | halb so stark wie Dampfsperrfolie |
| Stärke in mm: | 0,100 mm |
| UV-Beständigkeit: | ca. 3 Monate |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht um den Kopf wickeln. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden