| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 9 Stück |
3,04 €*
|
(2,55 €) | 3,04 € * / Stück |
| Bis 59 Stück |
2,88 €*
|
(2,42 €) | 2,88 € * / Stück |
| Bis 119 Stück |
2,74 €*
|
(2,30 €) | 2,74 € * / Stück |
| Bis 249 Stück |
2,60 €*
|
(2,19 €) | 2,60 € * / Stück |
| Bis 999 Stück |
2,34 €*
|
(1,97 €) | 2,34 € * / Stück |
| Ab 1000 Stück |
2,11 €*
|
(1,77 €) | 2,11 € * / Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
KMF-Entsorgungssack 140 x 220 cm mit Bindeband
Aufdruck: "Mineralfaserabfälle - Inhalt kann krebserregenden Faserstaub freisetzen"
Behälter entspricht der TRGS 521
Fassungsvermögen ca. 700 Liter
Schlaufen- und Nahtfarben können von den Abbildungen abweichen!
Ballen á 250 Stk.
1.000 Stück/Palette
| Breite: | 140 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Stärke: | 85 g/m² |
| Beschichtung: | Ja |
| Boden: | Geschlossen |
| Einsatzzweck: | Mineralfaserabfälle |
| Fassungsvermögen: | ca. 700 Liter |
| Inliner: | Nein |
| Material: | PP |
| Schlaufen: | Keine |
| Öffnung: | Offen mit Bindeband |
Sicherheitshinweis:
WARNUNG! Nicht über den Kopf ziehen. Unsachgemäße Nutzung kann zum Ersticken führen. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Von Kindern fernhalten.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden