| brutto | (netto) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|
| Bis 4 Kartons |
50,58 €*
|
(42,50 €) | 50,58 € * / 1000 Stück |
| Bis 9 Kartons |
47,18 €*
|
(39,65 €) | 47,18 € * / 1000 Stück |
| Ab 10 Kartons |
40,46 €*
|
(34,00 €) | 40,46 € * / 1000 Stück |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
HDPE-Hemdchentragetaschen, 280 + 140 x 480 mm, weiß, 14 µ
Hohe Qualität, hohe Reißfestigkeit und Stabilität
100 % recycelbar
Hinweis: Im Rahmen des Einwegkunststofffondsgesetzes (EWKFondsG) besteht bei diesem Produkt eine Abgabepflicht. Da diese Abgabe bereits entrichtet wurde, entstehen keine zusätzlichen Kosten.
Preis inkl. 17,40€ netto EWK-Gebühr
| Breite: | 280+140 mm |
|---|---|
| Länge: | 480 mm |
| Farbe: | weiß |
| Stärke: | 14 µ |
| Druck: | unbedruckt |
| Einsatzzweck: | Einzelhandel, Obst und Gemüse. |
| Größe Bezeichnung: | Supermarkt (Gemüsetheke), typische Markt Tasche |
| Material: | HDPE |
| Qualität Erklärung: | Standard Qualität |
| Stärke in mm: | 0,014 mm |
Sicherheitshinweis:
Dieses Produkt erfüllt die Anforderungen der allgemeinen Produktsicherheitsrichtlinie (Verordnung (EU) 2023/988 - GPSR) und erfordert keine zusätzlichen Sicherheitshinweise.
Produktverantwortliche Person / Hersteller:
dm-folien GmbH
Markwiesenstraße 33
72770 Reutlingen
produktsicherheit@dm-folien.de
+49 7121 9118-0
Anmelden